На улице Сыктывкарская Ниссан сбил опору уличного освещения. Травмирован пассажир

21.04.2020 г.

Петрозаводск, 21 апреля 2020 года. 17-35.

ДТП с участием легкового автомобиля Ниссан (Nissan Almera) произошло на улице Сыктывкарская, у дома №17, в районе пересечения с улицей Березовая Аллея. 

Ниссан двигался по улице Сыктывкарская в сторону улицы Попова. 

По одной из версий, после столкновения с двигающимся впереди (или остановившимся для совершения левого поворота на улицу Березовая Аллея) легковым автомобилем, Ниссан отбросило влево на угол перекрёстка, газон, где он сбил стойку с дорожными знаками и врезался в опору уличного освещения.

Сила удара была такова, что железобетонная опора уличного освещения подломилась и рухнула сверху на автомобиль.

Дорожные знаки, опора уличного освещения и транспортное средство получили механические повреждения.

По предварительной информации, в результате ДТП травмирован пассажир легкового автомобиля, госпитализирован в БСМП. 

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

По информации Управления ГИБДД МВД по РК, произошло столкновение между автомобилями "Ниссан Альмера" (водитель - 40-летний мужчина) и "Фольксваген Поло" (водитель - 64-летняя женщина).

От удара Ниссан выехал за пределы проезжей части, наехав на опору дорожного знака и опору уличного освещения. В результате происшествия пострадал водитель Ниссана и его 22-летний пассажир.

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства ДТП. 

Видеокамера проекта «Мой город» от компьютерной сети Сампо.ру запечатлела момент ДТП.

Петрозаводск, 21 апреля 2020 года. ДТП с участием легкового автомобиля Ниссан (Nissan Almera) произошло на улице Сыктывкарская, у дома №17, в районе пересечения с улицей Березовая Аллея.

Петрозаводск, 21 апреля 2020 года. ДТП с участием легкового автомобиля Ниссан (Nissan Almera) произошло на улице Сыктывкарская, у дома №17, в районе пересечения с улицей Березовая Аллея.

Петрозаводск, 21 апреля 2020 года. 17-25.  ДТП с участием легкового автомобиля Ниссан (Nissan Almera) произошло на улице Сыктывкарская, у дома №17, в районе пересечения с улицей Березовая Аллея.

 

Фото: Антон МорозовСветлана ПетроваДенис Давыдов

Видео: «Мой город» Сампо.ру