У Мелиоративного на "Коле" Фолькваген врезался в Хендай. Травмы получили три человека

25.05.2020 г.

Хроники трассы Кола

Прионежский район, 23 мая 2020 года, 11-55.

ДТП с участием легкового автомобиля Фольксваген (Volkswagen Bora) и внедорожника (Hyundai Terracan) произошло на 434-м километре автодороги Р-21 "Кола", в районе отворотки к посёлку Мелиоративный.

Столкновение двигающихся в попутном направлении транспортных средств произошло в районе нерегулируемого перекрёстка неравнозначных дорог. Автомобили двигались по автотрассе в сторону Санкт-Петербурга.

От столкновения (Фольксваген - передней стороной, Хендай - задней стороной) легковой автомобиль развернуло на проезжей части. Внедорожник отбросило вперед.

По информации Управления ГИБДД МВД по РК, водитель автомобиля "Фольксваген Бора" совершил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем "Хендай Терракан".

В результате ДТП пострадали три пассажира Фольксвагена - две женщины (24 и 25 лет) и 27-летний мужчина.

Всем пострадавшим оказана медицинская помощь.

 4

 

Фото: УГИБДД МВД по РК

См. также: Хроники трассы "Кола"

Не отвлекайтесь от управления транспортным средством.

Соблюдайте дистанцию и скоростной режим, соответствующие дорожным и погодным условиям, Вашему водительскому опыту. 

Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил дорожного движения.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.