Рулил, рулил и не вырулил

12.11.2020 г.

Пряжинский район, 11 ноября 2020 года, 16-45.

ДТП с участием легковых автомобилей Опель (Opel Corsa), ВАЗ-21099 и Шкода (Skoda) произошло в посёлке Чална, на дворовой территории у дома №9 по улице Железнодорожная.



По информации Управления ГИБДД МВД по РК, 42-летний водитель автомобиля «Опель Корса», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил наезд на стоящие автомобили «ВАЗ» и «Шкода».
Водитель Опеля травмирован, ему оказана медицинская помощь.
Отговорите человека в состоянии опьянения садиться за руль автотранспорта. 
Если уговоры не подействовали, незамедлительно сообщите о факте нарушения в полицию - спасите жизнь и здоровье самого водителя и тех, кто может встретиться ему на пути.  
За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, а также за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, водитель несет ответственность в соответствии с действующим законодательством – штраф 30000 рублей и лишение права управления транспортными средствами сроком от полутора до двух лет.  
За повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрена уголовная ответственность.
Пряжинский район, 11 ноября 2020 года, 16-45. ДТП с участием легковых автомобилей Опель (Opel Corsa), ВАЗ-21099 и Шкода (Skoda) произошло в посёлке Чална, на дворовой территории у дома №9 по улице Железнодорожная.
Фотоматериалы:
  • Фото: УГИБДД МВД по РК