Перед Бесовцом легковой автомобиль врезался в опору освещения

14.01.2021 г.

Прионежский район, 13 января 2021 года, 18-10. ДТП с участием легкового автомобиля Хендай (Hyundai Accent) произошло на третьем километре федеральной автодороги «Подъезд к аэропорту Петрозаводск» (15-й километр автодороги "Петрозаводск - Суоярви", перед деревней Бесовец.

Легковой автомобиль двигался в сторону Петрозаводска.

По одной из версий, автомобиль занесло, после чего он выехал за пределы дорожного полотна и врезался правым бортом в опору уличного освещения. 

Транспортное средство получило механические повреждения. 

ГУ МЧС по РК сообщает о наезде автомобиля на препятствие. Для ликвидации последствий дорожного происшествия привлекались пожарно-спасательные подразделения Прионежского района.
По информации Управления ГИБДД МВД по РК, 25-летний водитель автомобиля «Хендай Акцент» допустил занос автомобиля с последующим наездом на опору уличного освещения. 
Водитель травмирован. Обстоятельства ДТП выясняются.
  • Соблюдайте скоростной режим, соответствующий дорожным и погодным условиям, времени суток и Вашему водительскому опыту.
  • Понятие "Безопасная скорость" подразумевает возможность, в случае возникновения опасности, сохранить контроль водителя над транспортным средством и предпринять необходимые меры для предотвращения ДТП.  
  • Не отвлекайтесь от управления транспортным средством.
Фотоматериалы: