У "Силикатного завода" легковой автомобиль наехал на ограждение

28.01.2021 г.
Петрозаводск, 27 января 2021 года, 09-10. ДТП с участием легкового автомобиля Хендай (Hyundai Solaris) произошло на третьем километре автодороги Р-21 «Подъезд к Петрозаводску» (пятый километр Суоярвского шоссе).

Легковой автомобиль двигался по Суоярвскому шоссе со стороны Петрозаводска.

Хендай выехал вправо за пределы проезжей части и врезался в металлическое пешеходное ограждение. После наезда на препятствие автомобиль развернуло на 180 градусов. 

Транспортное средство и ограждение получили механические повреждения. 

ГУ МЧС по РК сообщает о наезде автомобиля на препятствие. Для ликвидации последствий дорожного происшествия привлекалось пожарно-спасательное подразделение г. Петрозаводска.
Как dtpptz прокомментировали происшествие в Госавтоинспекции Петрозаводска, водитель автомобиля "Хендай Солярис" не справилась с управлением и совершила наезд на дорожное ограждение. 
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель, 1986 года рождения, получила телесные повреждения, назначено лечение. 
  • Соблюдайте скоростной режим, соответствующий дорожным и погодным условиям, времени суток и Вашему водительскому опыту.
  • Понятие "Безопасная скорость" подразумевает возможность, в случае возникновения опасности, сохранить контроль водителя над транспортным средством и предпринять необходимые меры для предотвращения ДТП.  
  • Не отвлекайтесь от управления транспортным средством.
Фотоматериалы: