Об участке автодороги в пгт Повенец

14.04.2021 г.
Дороги

Движение в объезд поворотного моста шлюза №2 Беломорканала в районе Повенца продлевается до 30 апреля.

ФКУ Упрдор «Кола» сообщает, что в связи с информацией ФБУ "Администрация Беломорско-Онежского бассейна внутренних водных путей" о продлении сроков ремонта поворотного моста в Повенце движение в объезд искусственного сооружения продлевается до 30 апреля.
Просим по возможности использовать альтернативный путь движения из Республики Карелии в Вологодскую область, а также в обратном направлении - по автомобильной дороге Р-21 «Кола».
Подчеркнем, что в границах федеральной дороги А-119 беспрепятственный проезд обеспечен и дорога находится в нормативном состоянии.
Напоминаем, что участок дороги в границах мостового сооружения принадлежит ФБУ "Администрация Беломорско-Онежского бассейна внутренних водных путей". Объездная дорога, построенная подрядчиками Беломорканала на время ремонта моста, находится в их введении. Содержать объездной участок в нормативном состоянии обязанность собственника — администрации «Беломорканала».

ФКУ Упрдор "Кола"

Ранее наши читатели сообщали о неудовлетворительном состоянии объездной дороги в границах мостового сооружения в районе населённого пункта Повенец, в Медвежьегорском районе Республики Карелия. 


Фотоматериалы:

Фото от 10 апреля 2021 года