Поиск свидетелей. Октябрьский проспект 37, у Детского сада №83. Газель - Шкода

Петрозаводск, 1 ноября 2012, 09-30. ДТП с участием легкового автомобиля Шкода Фабиа (Skoda Fabia) и Газели 25-го маршрута произошло на на Октябрьском проспекте, напротив дома 37, возле Детского сада № 83.

Петрозаводск, 1 ноября 2012, 09-30. ДТП с участием легкового автомобиля Шкода Фабиа (Skoda Fabia) и предположительно Газели 25-го маршрута произошло на Октябрьском проспекте, напротив дома 37, возле Детского сада № 83.

- Машина (Шкода Фабиа универсал, белого цвета) была припаркована напротив Детского сада (Октябрьский пр-т д. 37, Детский сад № 83, здание розового цвета), - рассказал dtpptz владелец легкового автомобиля.

- Мы находились в Детском саду, когда сработала сигнализация. Выглянув в окно практически сразу, мы успели увидеть Газель жёлтого (оранжевого) цвета, 25 маршрута, отъезжающую от места парковки нашего автомобиля. Других машин поблизости не было. Выйдя к нашему автомобилю, мы обнаружили повреждения на задней левой части машины (разбита задняя левая фара, деформировано крыло). По всей видимости, Газель, двигаясь по Октябрьскому в сторону Центра, наехала сзади на нашу припаркованную машину. С места происшествия водитель Газели скрылся.

- Позже, на стоянке в районе завода "Авангард", мы нашли припаркованную похожую Газель с повреждениями, соответствующими этому ДТП, но водителя обнаружить не удалось.  

- Огромная просьба ко всем, кто обладает какой-либо информацией об этом ДТП, сообщить по телефонам: 8-953-531-0777, 8-953-534-0777.

Место на карте