Сводка ГИБДД РК за 5 марта 2020

Петрозаводск, улица Антонова, 6.
В 09:40 водитель спецавтомобиля Камаз совершил наезд на пешехода - 53-летнюю женщину, которая двигалась по тротуару в попутном направлении. В результате происшествия женщина была травмирована, пострадавшей оказана медицинская помощь.

Питкярантский район 75 км (+250 м) автодороги СУОЯРВИ - КОЙРИНОЯ.
В 09:55 водитель грузового автомобиля Скания в составе с полуприцепом при прохождении левого поворота неправильно выбрал скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия, допустил занос транспортного средства, допустив опрокидывание транспортного средства на правую сторону. В результате ДТП 37-летний водитель получил травмы, пострадавшему оказана медицинская помощь.

Пряжинский район, 406 км (+ 300 м) федеральной автодороги "Сортавала".
В 11:10 водитель автомобиля ВАЗ 21213 Нива не учел дорожные и метеорологические условия, выбрал небезопасную скорость движения, допустив столкновение со стоящим у правого края дороги автомобилем Лада Ларгус. В результате происшествия был травмирован 62-летний водитель Лады Ларгус, автоинспекторы на месте ДТП оказали мужчине доврачебную помощь, в дальнейшем, бригада "скорой" доставила пострадавшего в лечебное учреждения.

  • 3
  • 0
  • 2