Сводка ГИБДД РК за 6 марта 2020

Лахденпохский район, автодорога подъезд к п.Хийтола, 2 км (+ 800м.)
В 07:15 57-летняя водитель, управляя автомашиной Рено Дастер, не справилась с управлением и совершила съезд с дорожного полотна в кювет с последующим наездом на препятствие в виде дерева. На месте ДТП медицинская помощь не оказывалась, в последующем пострадавшая самостоятельно обратилась за помощью в медицинское учреждение, где ей было назначено амбулаторное лечение.

Прионежский район, автодорога Петрозаводск - Суоярви, 18 км (+305 м.)
В 8:00 48-летняя водитель, управляя автомобилем Шевроле Нива, не учла дорожные и погодные условия, не справилась с управлением и совершила съезд в левый по ходу движения кювет. В результате происшествия, пострадал 52-летний пассажир, который был госпитализирован в БСМП г. Петрозаводска.

Петрозаводск, ул.Гоголя д.32
В 15:37 56-летний водитель, управляя автомобилем Форд Фиеста, не уступил дорогу и совершил наезд на 9 - летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход получил травму, ему оказана медицинская помощь.

Петрозаводск, пр. Ленина д.13
В 20:03 27-летний водитель, управляя автомобилем Лада Приора, совершил наезд на 55-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном для этого месте. В результате происшествия пешеход получил травму, пострадавшему оказана медицинская помощь.


  • 4
  • 0
  • 3(1)