Сводка ГИБДД РК за 14 марта 2020

Олонецкий район, автодорога "Кола" 342км.
В 04:20 40-летний водитель, управляя автомобилем "Шевроле", во время движения не учел скорость движения, дорожные и метеорологические условия, допустил занос автомашины, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадал 16-летний пассажир, пострадавшему оказана медицинская помощь. Обстоятельства ДТП выясняются.

Лоухский район, автодорога "Кола" 928км.
В 11:00 35-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан», не учёл дорожные и метеорологические условия, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем «Вольво» в составе с полуприцепом. В результате ДТП водитель и 33-летняя пассажирка автомобиля «Ниссан» получили телесные повреждения, госпитализированы. Обстоятельства ДТП выясняются.

Медвежьегорский район, автодорога «СУОЯРВИ-ЮСТОЗЕРО-(Ч/З ПОРОСОЗЕРО)-МЕДГОРА», 202 км.
В 16:00 48-летний водитель, управляя автомобилем «ЗИЛ 131», не учел дорожные и метеорологические условия, не смог объехать стоящую впереди справа у края проезжей части дороги автомашину «Митсубиси», водитель которой находился позади неё, убирал вещи в багажное отделение. В результате произошел наезд на пешехода и далее на автомашину Митсубиси. В результате ДТП телесные повреждения получил 52-летний пешеход, госпитализирован. Обстоятельства ДТП выясняются.

Сегежский район, автодорога "Кола" 633 км.
В 16:44 25-летний водитель, управляя автомобилем «Киа», не правильно выбрала дистанцию, которая позволила бы избежать столкновения с движущимся впереди автомобилем «Тойота». В результате ДТП девушке-водителю автомобиля «Киа» оказана медицинская помощь. Обстоятельства ДТП выясняются.


Сегежский район, автодорога "Кола" 655 км.
В 21:30 36-летний водитель, управляя автомобилем управляя «Грейт Волл», не правильно выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил занос транспортного средства на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Скания» в составе с полуприцепом, двигающимся во встречном направлении. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Грейт Волл», госпитализирован.

  • 5
  • 0
  • 6(1)