Сводка ГИБДД РК за 28 августа 2020

город Сегежа.

По предварительным данным, около 10 утра на улице Советской (в районе дома 14) водитель автомобиля Тойота Ленд Крузер (мужчина 1968 года рождения) при выполнении поворота допустил столкновение с мотоциклом, двигающимся в прямом направлении. В результате происшествия смертельные травмы получили 2 человека - водитель мотоцикла и его пассажир, подростки (2002 и 2004 г.р.) скончались на месте ДТП. По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства выясняются.

28 августа, город Сегежа.
По уточненным данным, в 10 -15 утра на улице Советской (в районе дома 14) 17-летний водитель - житель Сегежи, управляя питбайком «Эндуро», совершил обгон попутно двигающегося транспортного средства с выездом на полосу встречного движения, с последующим возвращением на ранее занимаемую полосу в зоне действия дорожной разметки 1.1. «Сплошная линия разметки». Далее произошло столкновение с автомобилем «Тойота Land Cruiser 100», за рулем находился 51- летний петрозаводчанин, осуществлял маневр «Поворот налево». В результате ДТП 17-летний водитель питбайка и 16-летний пассажир питбайка(сегежанин)
от полученных травм скончались на месте происшествия до приезда «Скорой медицинской помощи». Молодые люди были в мотошлемах. По факту ДТП проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

  • 1
  • 2(2)
  • 0