Сводка ГИБДД РК за 11 сентября 2020

Петрозаводск, ул. Чапаева д.17
В 19:54 47-летний водитель автомобиля «ЛАВ» не правильно выбрал дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «Киа Сид». В результате ДТП травмы получила 9-летняя пассажирка автомобиля, ей назначено амбулаторное лечение.

Питкярантский район, автодорога - подъезд к дачному кооперативу "Дружинник", 3 км. от 131 км. региональной автодороги «Олонец-Питкяранта-Леппясилта»
В 20:00 52-летняя водитель автомобиля «Митцубиси Оутлендер», управляя транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, при ослеплении от света фар встречного автомобиля, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилем «ВАЗ-2107». В результате ДТП травмы получили 82-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2107» и его 80-летняя пассажирка, им оказана медицинская помощь.

Петрозаводск, проезд Автолюбителей, д.18
В 22:56 43-летний водитель автомобиля «Джип Черокке», с признаками алкогольного опьянения, не имея права на управление транспортным средством, не справился с управлением и допустил наезд на стоящее транспортное средство - прицеп «Эвер». В результате ДТП, водитель «Джипа Черокке», госпитализирован в БСМП, его 30-летнему пассажиру оказана медицинская помощь на месте ДТП.

  • 3
  • 0
  • 5(1)