Сводка ГИБДД РК за 1 ноября 2021

за 1 ноября

г. Суоярви

Около 7 утра на ул. Гагарина в районе дома 15 водитель автомобиля УАЗ совершил наезд на пешехода 1965 г.р. Водитель с места ДТП скрылся. Пострадавший мужчина самостоятельно обратился в больницу за медицинской помощью. По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства устанавливаются.

Пряжинский район.

В 10:15 на 77 км + 300 м автодороги Петрозаводск - Суоярви, водитель, управляя автомашиной "Шевроле Нива", при прохождении правого поворота, не справился с управлением, допустил занос, в результате чего произошло опрокидывание транспортного средства. Водитель травмирован.

Костомукша.

В 10:30 мин на 212 + 245 км. автодороги Р-21 "Кола" - Тикша - Ледмозеро - Костомукша - граница с Финляндской Республикой 71-летний водитель "Рено Меган" при выезде с второстепенной дороги допустил столкновение с грузовым автомобилем "Вольво", который двигался по главной дороге. От полученных травм водитель автомашины "Рено" скончался на месте происшествия. Его 73-летняя пассажирка с травмами была доставлена в больницу г.Костомукша, где позднее от полученных травм скончалась. По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства ДТП устанавливаются.

  • 3
  • 2
  • 2