Сводка ГИБДД РК за 26 апреля 2022

за 26 апреля

Кемский район, поселок Рабочеостровск, улица Комсомольская, 38.

В 19:22 #водитель автомобиля "Шевроле Круз", 25-летняя девушка, не учла дистанцию до движущегося впереди в попутном направлении автобуса ПАЗ, остановившегося на автобусной остановке для посадки/высадки пассажиров, и совершила с ним столкновение. В результате ДТП травмирована 48-летняя пассажирка "Шевроле". По факту ДТП проводится проверка.

Лахденпохья, улица Ленина, 47.

В 17:40 водитель автомобиля "Фольксваген" совершил наезд на пешехода - 14-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. От удара девочку отбросило на автомобиль "Форд". Ребенок травмирован. По факту ДТП проводится проверка.

Петрозаводск, пересечение улиц Островского и Мичуринской.

В 16:28 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при повороте направо не уступил дорогу и совершил наезд на пешехода - 14-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть дороги не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств. В результате ДТП пешеход травмирована. По факту ДТП проводится проверка.

Петрозаводск, улица Пушкинская, 3.

В 14:20 46-летний водитель автомобиля "Фольксваген" не справился с управлением и совершил столкновение с встречным автомобилем "Лада". В результате ДТП водитель "Фольксвагена" травмирован. По факту ДТП проводится проверка.

  • 4
  • 0
  • 4(2)