Сводка ГИБДД РК за 28 мая 2022

за 28 мая

В минувшую субботу 3 дорожно-транспортных происшествиях травмированы 6 участников дорожного движения.

Олонецкий район. В 16 часов 10 минут в д. Тукса на ул. Центральная д. 40а, на нерегулируемом железнодорожном переезде, произошло столкновение автомобиля ВАЗ с мотовозом. С полученными травмами 22-летний водитель и 26-летний пассажир ВАЗа госпитализированы. По факту ДТП проводится проверка.

Петрозаводск. В 00 часов 15 минут, Вытегорское ш. По предварительным данным, 34-летний водитель автомобиля «Вольво», не справился с управлением и совершил столкновение с автомашиной «Джили», движущейся во встречном направлении. С последующим столкновением с автомобилем «Хендай», который двигался в попутном направлении с автомобилем «Джили». В результате ДТП травмированы водитель автомашины «Вольво», 49-летний водитель и 34-летняя пассажирка автомобиля «Джили». По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства устанавливаются.

Прионежский район, в 7 часов 10 минут на 433 км + 350 м автодороги «Кола» произошло ДТП. По предварительным данным, 30-летний водитель автомобиля « Тойота» при совершении обгона допустил столкновение с автомашиной «Скания», движущимся во встречном направлении. В результате происшествия травмирована 24-летняя пассажирка «Тойоты». По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства устанавливаются.

  • 3
  • 0
  • 6
Происшествия в этот день