Сводка ГИБДД РК за 2 - 4 сентября 2022

Со 2 по 4 сентября на дорогах Карелии в 6 ДТП травмированы 9 участников дорожного движения, 1 погиб.

2 сентября

Сортавальский район

В 18 часов 15 минут на 246 км + 305 м автодороги "Сортавала" произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, 36-летний водитель автомобиля "Шкода" совершил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение со встречным автомобилем «КИА». В результате дорожной аварии травмированы водитель автомобиля «КИА» (32-летняя женщина) и её пассажиры: женщины 54 и 80 лет. По факту ДТП проводится проверка.

3 сентября

Лоухский район.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства трагического происшествия, которое произошло на 1055 км. +403 м. автодороги «Кола» в 17 часов 13 минут. По предварительным данным, 39-летняя женщина, управляя автомобилем «Лада Ларгус», совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП погиб её 12-летний пассажир. 13-летний пассажир с травмами госпитализирован. По факту ДТП проводится проверка.

Прионежский район.

ДТП произошло в 18 часов 30 минут на 5 км. + 600 м. автодороги «Чална1 – Верховье – Маткачи». По предварительным данным, 13-летний водитель без прав, управляя мопедом, совершил опрокидывание транспортного средства. Подросток травмирован. Обстоятельства ДТП устанавливаются, проводится проверка.

Пряжинский район.

В 18 часов 35 минут на 1 км. автодороги «Подъезд к деревне Кутчезеро» 37-летний водитель автомобиля «Опель Корса» не справился с управлением, совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате происшествия травмированы водитель и его 43-летний пассажир. Обстоятельства дорожной аварии устанавливаются.

4 сентября

Медвежьегорский район.

ДТП произошло на17 км + 200 м автодороги «Медгора – Толвуя – Великая Губа» в 16 часов 50 минут. По предварительным данным, 43-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», совершил съезд с дороги в левый по ходу движения кювет. В результате дорожной аварии травмирована 34-летняя пассажирка «Лады». Установлено, что водитель находился в состоянии опьянения. По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства устанавливаются.

Сортавальский район.

В 11 часов 10 минут на 252 км. + 700 м. автодороги «Сортавала» произошло ДТП. По предварительным данным, 50-летний водитель мотоцикла совершил выезд на полосу встречного движения в результате допустил столкновение с автомобилем «Хонда». В результате ДТП мотоциклист травмирован. По факту происшествия проводится проверка.

  • 6
  • 1(1)
  • 9(2)