Сводка ГИБДД РК за 16 октября 2023

16 октября в 08.34 на перекрестке улиц Антонова и Корабелов 26 - летний водитель автомобиля Hyundai Solaris не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем Hyundai Sonata, движущимся по главной дороге.

В результате дорожной аварии телесные повреждения получила 36-летняя пассажир Hyundai Sonata и шестилетняя девочка - пассажир Hyundai Solaris, которая в момент ДТП находилась в детском удерживающем устройстве.

16 октября в 12.57 на пересечении улиц Краснофлотская и Виданская 53 - летний водитель автомобиля Hyundai Solaris, двигаясь по главной дороге, совершил наезд на велосипедиста, который ехал по второстепенной дороге.

В результате дорожной аварии 62 - летняя велосипедистка с места ДТП госпитализирована.

В 08.03 в районе дома № 8а по улице Лыжная водитель маршрутного автобуса ПАЗ допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть.

В результате дорожной аварии 15 - летнему подростку потребовалась помощь медиков.

Обстоятельства ДТП выясняются.Госавтоинспекция Петрозаводска призывает всех участников дорожного движения к соблюдению ПДД.

Будьте внимательны на дороге! Берегите себя!

16 октября в 9.50 в деревне Педасельга Прионежского района, 48 – летний водитель УАЗ допустил наезд на стоящее транспортное средство Hyundai Getz, под управлением 74- летнего жителя Петрозаводска. После удара УАЗ выехал на полосу для встречного движения, где произошло столкновение с Toyota Hiace, под управлением 45- летнего водителя. В результате травмированы водители УАЗа и Toyota Hiace. По факту ДТП проводится проверка.

16 октября около 8 утра на 16 км автодороги Петрозаводск - Лососинное произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, водитель автомобиля Нива не учёл дорожные и погодные условия, не справился с управлением и допустил съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием. В результате произошедшего травмированы 39-летний водитель и 8-летняя пассажир автомобиля. По факту ДТП проводится проверка.

  • 5
  • 0
  • 8(3)