Сводка ГИБДД РК за 29 июля 2013

За минувшие сутки на дорогах Карелии зарегистриовано 4 ДТП в которых 7 человек травмировано.

В 13-00, на автодороге "Кочкома - Госграница" Муезерского района водитель автомобиля "Рено" не справилась с управлением, совершила съезд в кювет. В аварии травмирована водитель.

В 15-10, на автодороге "Суоярви - Юстозеро" водитель " Тойота" нарушил правила расположения ТС на проезжей части, столкнулся с автомобилем "Вортекс". Пассажир, располагающийся на переднем сидень автомобиля "Тойота" травмирована.

В 21-35 на федеральной дороге "Сортавала" на 178 км на грунтовом участке дороги, произошло лобовое столкновение автомобилей "Жигули" шестой модели и "Фольксваген". В аварии травмированы водители и двое пассажиров "Фольксвагена", из них одна девочка 1999 года рождения, жительница Ленинградской области. Пострадавшие госпитализированы в больницу Ленинградской области.

30 июля в 00-10, в г. Лахденпохья водитель "Жигулей" в состоянии алкогольного опьянения при движении задним ходом во дворе дома №8 по ул. 50 лет Октября совершил наезд на пенсионерку 1954 года рождения. Женщина получила ссадин, ушибы.