Сводка ГИБДД РК за 17 сентября 2013

За 17 сентября в Республике Карелия зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб, 4 человека получили ранения.

В 14 час 35 мин в г.Петрозаводске на пр.Лесной в районе д.1 водитель 1991 г.р., управляя а/м ДЭУ Нексия не справился с управлением совершил съезд с проезжей части с последующим наездом на препятствие – опору уличного освещения . У водителя взята кровь на анализ на проверку состояния опьянения. В результате происшествия получили травмы водитель и два пассажира, все пострадавшие в возрасте 22 лет.

В 16 час в Лахденпохском районе вблизи п.Ихоярвенкюля водитель – женщина , управляя а/м Фольксваген гольф, выехала на полосу встречного движения , где совершила столкновение с а/м МАН . В результате ДТП пострадала водитель а/м Фольксваген – жительница г.Лахденпохья 1989 г.р.

В 21 час на 345 км автодороги Кола в Олонецком районе водитель, упарвляя ВАЗ 2104 совершил наезд на пешехода, неожиданно вышедшего на проезжую часть дороги перед близко идущим транспортным средством. В результате ДТП пешеход – мужчина 1982 г.р. – житель п.Коткозеро получил смертельные травмы, скончался на месте дорожно-транспортного происшествия.