Сводка ГИБДД РК за 21 - 22 сентября 2013

22 сентября в 3 час 20 мин в Олонецком районе на 4 км автодороги Олонец -Сортавала водитель а/м ВАЗ 2115 совершил наезд на лежащего посередине проезжей части сбитого ранее пешехода. В настоящее время проводятся оперативно розыскные мероприятия. В результате ДТП пешеход - мужчина 1991 г.р. - житель п.Ильиский Олонецкого района - получил телесные повреждения.

В 19 час 35 мин в г.Медвежьегорске на перекрёстке Советская -Кирова водитель Рено Логан при проезжей перекрёстка не предоставил преимущество движущемуся справа а/м Ссанг - Йонг Актион. В результате произошло столкновение, травмы получил пассажир а/м Рено Логан - ребёнок 2004 г.р., учащаяся 3 класса Медвежьегорской школы. Ребёнок перевозился в машине без удерживающего устройства, не пристёгнутый ремнём безопасности.

В 22 час 05 мин на 444 км автодороги "Кола" в Прионежском районе водитель а/м Опель Корса , двигаясь со стороны г.Кондопога, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречной автомашиной Шевроле Ланос . В результате ДТП травмы получили водитель и пассажир Шевроле Ланос.

В 22 час 50 мин в г.Петрозаводске на ул.Парфёнова в районе д.4 водитель, управляя Шевроле Ланос совершила наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть дорого в нарушение правил дорожного движения. В результате происшествия травмы получила пешеход - жительница г. Петрозаводска 1976 г.р.