Сводка ГИБДД РК за 14 сентября 2014

 

За минувшие выходные дни в 5 дорожных авариях погиб мотоциклист, шесть человек травмированы. Сотрудниками Госавтоинспекции отстранено от управления 44 водителя за управление автомобилем в состоянии опьянения.

13 сентября на автодороге «Петрозаводск - Ялгуба – Суйсарь» произошло два опрокидывания автомобилей, с разницей в несколько часов.

В 14-20, на 25км автодороги «Петрозаводск - Ялгуба – Суйсарь» 23 – летний водитель «Жигулей» девятой модели не правильно выбрал скорость движения, совершил съезд, в правых по ходу движения кювет. В результате ДТП госпитализирован водитель и 24 – летняя пассажирка автомобиля.

В 16 -45, на 31 км автодороги «Петрозаводск - Ялгуба – Суйсарь» 53 – летняя женщина - водитель «ВАЗ 118» не правильно выбрала скорость движения, совершила съезд, в правый по ходу движения кювет. Травмирована водитель и 47 – летний пассажир автомобиля.

14 сентября в 16 – 10, в городе Кемь на улице Малышева, 24 – летний водитель мотоцикла «Урал», при спуске, совершил выезд на правую грунтовую обочину по ходу движения, не справился с управлением, совершил съезд в кювет на берег реки "Кемь", мотоцикл перевернулся, водитель мотоцикла с тяжелыми травмами госпитализирован.

В 17 – 30, на автодороге «Кондопога-Викшезеро» 3 км, 54 – летний водитель «Рено логан», не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В результате ДТП пострадала 53 - летняя пассажирка автомобиля, назначено амбулаторное лечение.

Дорожная авария со смертельным исходом произошла в18-30 в Прионежском районе на 442 км автодороги «Кола». 39 – летний водитель мотоцикла ЯМАХА, не имея права управления данным видом транспортного средства, а именно категории "А", не правильно выбрал скорость движения, совершил наезд на силовое ограждение. Мотоциклист, житель г. Кондопога, погиб.

 

УГИБДД

Происшествия в этот день