Сводка ГИБДД РК за 9 января 2015

В Суоярвском районев 11-15, на 21 км автодороги "Суоярви - Юстозеро", 35 - летний водитель "ВАЗ - 2112" не справился с управлением, столкнулся со снегоуборочным автомобилем "Камаз". В Результате ДТП травмирован водитель "ВАЗ - 2112". Обстоятельства происшествия устанавливаются.

На автодороге "Кола" в Пряжинском районе в 11-55, 62 - летняя водитель автомобиля "Рено Логан" не справилась с управлением, автомобиль занесло и на полосе встречного движения произошло столкновение с автомобилем "Газель". В результате происшествия автомобили получили механические повреждения. Водителю "Рено" назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

В Медвежьегорском районе в 13-11, на 617 км автодороги "Кола", 37 - летняя водитель автомобиля "Вольво" (51 регион) не соблюла необходимый боковой интервал, произошло столкновение с автомобилем "Хюндай". В ДТП пострадала шестилетняя девочка - пассажир автомобиля "Хюндай". Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Петрозаводск. В 19-30, на улице Кирова 38, 33 - летний водитель автобуса "Отойл" не учел дорожные условия, совершил наезд на автобус "ПАЗ", который от удара продвинуло вперед на автомобиль "Митсубиси". От удара двое пассажиров автобуса "Отойл" получили телесные повреждения (52 - летние женщины), им назначено лечение.

 

УГИБДД МВД по РК