Сводка ГИБДД РК за 20 мая 2015

Суоярвский район. В 04:00 на автодороге Петрозаводск – Суоярви (131 км) водитель автомобиля ВАЗ-2110 не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадал сам 25-летний водитель и его 2 пассажира – женщина 1977 года рождения и 20-летний молодой человек.У водителя взят анализ для установления наличия алкоголя в крови.

Прионежский район. В 16:30 на автодороге Кола (2 км в районе Новой Вилги) 63-летний водитель управляя автомобилем ШКОДА ОКТАВИЯ при совершении поворота налево не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с двигающемся слева в попутном направлении автомобилем ОПЕЛЬ АСТРА. От столкновения оба транспортных средства съехали в левый по ходу движения кювет. Водитель Шкоды от полученных травм скончался в машине скорой помощи по дороге в лечебное учреждение. У погибшего водителя взят анализ для установления наличия алкоголя в крови.

Питкярантский район. В 19:30 на автодороге Олонец – Вяртсиля (105 км), водитель автомобиля СКАНИЯ при выполнении левого поворота не справился с управлением, в результате чего допустил опрокидывание транспортного средства. Водитель Скании получил ранения головы и перелом ребер, госпитализирован в лечебное учреждение.

 

УГИБДД МВД по РК