Сводка ГИБДД РК за 4 июня 2015

Сортавала. В 17:20 на автодороге А-121 «Сортавала» (262км) пьяный водитель, управляя автомобилем Рено Сандеро, совершил наезд на пешехода – 9-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате происшествия девочка получила травмы, госпитализирована для прохождения лечения.

Суоярвский район. В 18:30 на автодороге Суоярви – Юстозеро (42 км) произошло столкновение автомобилей ВАЗ-21015 и Шевроле Нива. Причины ДТП и обстоятельства выясняются. В результате происшествия пострадал 54-летний водитель ВАЗа (взят анализ на установление алкоголя в крови) и его 51-летний пассажир.

Муезерский район. В 21:03 в поселке Ледмозеро по улице 50 лет ВЛКСМ в районе дома №27 водитель автомобиля Мерседес Бенц совершая маневр объезда автомобиля Фольксваген Пассат, не справился с управлением, допустил занос транспортного средства, в результате чего совершил наезд на пешехода, находящегося на краю проезжей части. В результате ДТП пострадал пешеход – 15-летняя девушка.

 

УГИБДД МВД по РК