Сводка ГИБДД РК за 5 - 7 июня 2015

5 июня в 13.05 в г.Костомукша 48-летний водитель автомобиля «Ниссан»,  отвлекся от управления транспортным средством, в результате чего совершил столкновение со стоящей на перекрестке автомашиной «Дэу», которая по инерции столкнулась с впереди стоящей автомашиной «Форд». В результате происшествия пострадал 39 - летний водитель «Дэу».

5 июня в 08.45 в г.Петрозаводске на ул. Балтийской в районе дома №22а неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил наезд на 47- летнего пешехода, двигавшегося по краю проезжей части. Водитель самостоятельно доставил пострадавшего в травмпункт БСМП г. Петрозаводска.  Водитель оставил место ДТП, в ГИБДД не сообщил. Проводятся оперативные мероприятия.

7 июня в 01.55 в Беломорском районе на 791 км автодороги Санкт-Петербург – Мурманск водитель автомашины «Лада Калина» совершил наезд на лося, который внезапно вышел на проезжую часть дороги.  В результате происшествия машина опрокинулась в придорожный кювет. 23-летний водитель госпитализирован.

7 июня в 04.15 в г. Сегежа 31- летняя водитель автомашины «Опель Зафира» не справилась с управлением и совершила съезд на обочину, и врезалась в дерево.  Водитель с травмами госпитализирована в больницу г.Сегежа.

7 июня в 15.25 в г.Петрозаводске в районе дома №47 по Лесному проспекту 40-летний водитель автомашины «Субару Форестер» совершил наезд на пешехода – 25 – летнюю женщину, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу под запрещающий сигнал светофора.  Женщине назначено амбулаторное лечение.