Сводка ГИБДД РК за 29 июня 2015

29 июня в 00.50 час в г.Петрозаводске, на ул.Мерецкова водитель незарегистрированной в установленном порядке автомашины ВАЗ, управляя в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишённым права управления, неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на автомашину Тойота. В результате ДТП травмы получил водитель Тойоты.

29 июня в г.Петрозаводске, на Вытегорском шоссе, 82, водитель автомашины Мерседес Бенц неправильно выбрал скорость движения и совершил столкновение с двигающимся впереди КАМАЗом. В результате ДТП водитель легковой автомашины получил травмы.

29 июня в 12.20 час в п.Пай Прионежского района Республики Карелия, 14-летний подросток, управляя мотоциклом Восход 3М, без гос.номера, в нарушение ПДД РФ выехал на железнодорожный переезд под запрещающий звуковой и световой сигналы семафора и совершил столкновение с локомотивом. В результате ДТП 14 –летний подросток получил травмы.

29 июня в 13 час в г.Сортавала водитель автомашины ВАЗ 2108 нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и совершил столкновение со встречной автомашиной КАМАЗ, после чего совершил съезд в кювет. В результате ДТП 73-летний водитель жигулей получил травмы.

29 июня в 21 час в г.Петрозаводске на регулируемом перекрёстке ш.Ключевское – ул.Правды произошёл наезд троллейбусом на 24-летнего велосипедиста. Велосипедист получил травмы. Обстоятельства ДТП выясняются.

 

УГИБДД МВД по РК