Сводка ГИБДД РК за 4 - 6 сентября 2015

4 сентября

Петрозаводск. В 08:10 на улице Новосулажгорской в районе дома № 20-а, водитель мотоцикла Хонда неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением, совершил падение с последующим столкновением с автомобилем Ауди-100. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения, водитель мотоцикла получил ушибы и ссадины.

Пудожский район. В 11:50 на автодороге А-119 Вологда – Медвежьегорск р-21 Кола (498 км) 38-летний водитель автомобиля Фольксваген TIGUAN, при выполнении маневра обгона совершил столкновение с автомобилем KIA SORENTO, который совершал левый поворот. В результате ДТП пострадал водитель Фольксвагена, с травмой головы, ушибами и ранениями госпитализирован в лечебное учреждение.

6 сентября

Петрозаводск. В 08:45 на перекрестке улиц Шотмана и Чапаева водитель автомобиля Тойота Корола выехал на регулируемый перекресток на запрещающий красный сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем Джели, который двигался на зеленый сигнал светофора. В результате ДТП пострадал 68-летний водитель Джели, госпитализирован с травмой головы.

Петрозаводск. В 13:10 на бульваре Интернационалистов в районе дома №18 28-летний водитель (лишен права управления транспортными средствами) автомобиля ВАЗ-2109 совершил наезд на пешехода – девочку 2007 года рождения. В результате происшествия школьница получила травму головы, перелом бедра, госпитализирована в ДРБ.

Петрозаводск. В 21:55 на Лососинском шоссе в районе дома № 30 водитель автомобиля Мерседес Спритер совершил наезд на пешехода – женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП женщина получила политравму и была госпитализирована в лечебное учреждение. Личность пострадавшей не установлена.

 

УГИБДД МВД по РК