Сводка ГИБДД РК за 9 - 11 октября 2015

9 октября на дорогах Карелии двух дорожно-транспортных происшествиях один человек получил ранения и двое погибли. По всем фактам проводятся проверки, обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Лоухский район

В 10:00 на автодороге Кола (955 км) в результате съезда автомобиля с дороги пострадал один человек. По предварительным данным, водитель автомобиля ШКОДА неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет. Пассажир, мужчина 1984 года рождения, получил травму головы и множественные ушибы, госпитализирован в лечебное учреждение.

Кондопожский район

В 21:30 на автодороге Кола (582 км) произошло столкновение легкового и грузового автомобилей, погибли два человека. По предварительным данным, 24-летний водитель автомобиля РЕНО (Мурманский регион), выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с большегрузным автомобилем ВОЛЬВО с полуприцепом (Мурманский регион). В результате происшествия от полученных травм на месте ДТП скончались водитель РЕНО и его 28-летний пассажир.

 

УГИБДД МВД по РК