Сводка ГИБДД РК за 26 октября 2015

Петрозаводск. В 13:10 на перекрестке проспект А. Невского – улица Правды произошло столкновение двух автомобилей. По предварительным данным, водитель автомобиля Тойота Раф-4 на регулируемом перекрестке при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не предоставил преимущество в движении Ауди А4, двигающемуся в прямом встречном направлении. В результате ДТП пострадал водитель Ауди.

Петрозаводск. В 19:55 на перекрестке улиц Гоголя и Антикайнена произошло столкновение двух автомобилей. По предварительным данным, водитель автомобиля ГАЗ-330202 при выполнении левого поворота на регулируемом перекрестке на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу и совершил столкновение с двигавшимся в прямом встречном направлении автомобилем Лада. В результате происшествия пострадала 34-летняя пассажирка Лады, с травмой головы была госпитализирована в лечебное учреждение.

Петрозаводск. В 21:10 на улице Ригачина, в районе дома № 66А произошло столкновение трех автомобилей. По предварительным данным, нетрезвый водитель, управляя автомобилем Вольво-440, неправильно выбрал скорость движения и совершил столкновение с останавливающимся впереди автомобилем ВАЗ-2104, которую от удара откинуло на автомобиль Ауди-80. В результате происшествия пострадала 21-летняя пассажирка Ауди.

 

УГИБДД МВД по РК