Сводка ГИБДД РК за 13 - 15 ноября 2015

13 ноября

Пряжинский район. В 09:46 на автодороге Петрозаводск – Суоярви (87 км) произошло столкновение транспортных средств. По предварительным данным, водитель автомобиля ФОРД ФОКУС на полосе встречного движения совершил столкновение с грузовым автомобилем МАН. В результате ДТП пострадал 45-летний водитель Форда и его 49-летний пассажир. Оба пострадавших госпитализированы в лечебное учреждение.

15 ноября.

Петрозаводск. В 05:40 на улице Чапаева в районе дома № 39 произошел наезд автомобиля на препятствие. По предварительным данным, нетрезвая 27-летняя автолюбительница, управляя автомобилем Киа Спортэйдж, допустила наезд на бордюрный камень с последующим наездом на металлическое ограждения. В результате ДТП пострадала сама автолюительница, назначено амбулаторное лечение.

Медвежьегорск. В 18:37 на улице Дзержинского в районе дома № 19 (автодорога А119, 631 км) произошел наезд на пешехода. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем Форд Фокус совершил наезд на пешехода – пожилую женщину , переходящую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева на право по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП 87-летняя женщина от полученных травм скончалась.

Прионежский район. В 18:50 на автодороге «Кола» (417 км) произошел наезд на пешехода. По предварительным данным, водитель-женщина, управляя автомобилем Форд Фокус, совершила наезд на пешехода – 42-летнего мужчину, который находился на её полосе движения на проезжей части дороги, без цели перехода. Пешеход получил травмы несовместимые с жизнью, скончался на месте ДТП.

 

УГИБДД МВД по РК