Сводка ГИБДД РК за 27 - 29 ноября 2015

27 ноября.

Лоухский район. В 15:15 на 1005 км автодороги «Кола» совершено опрокидывание легкового автомобиля. По предварительным данным, 55-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ, допустил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП пострадал водитель, назначено амбулаторное лечение.

28 ноября.

Петрозаводск. В 13:10 на улице Ключевой, в районе дома 2 произошел наезд на пешехода. по предварительным данным, водитель автомобиля РЕНО ЛОГАН совершил наезд на пешехода – 65-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина-пешеход получила травмы, госпитализирована в лечебное учреждение.

Беломорск. В 17:00 на улице Порт-Шоссе, в районе дама 7 совершен наезд на пешехода. По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ 2107 совершила наезд на пешехода, вышедшего на проезжую часть в неустановленном для перехода месте. В результате ДТП пешеход – 55-летний мужчина – получил травмы, госпитализирован в лечебное учреждение.

Лахденпохский район. В 22:20 на 215 км автодороги А-121 произошло опрокидывание легкового автомобиля. По предварительным данным, водитель автомобиля ХЮНДАЙ допустил съезд в правый кювет, где произошло опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП пострадала 19-летняя пассажирка, госпитализирована в лечебное учреждение.

Петрозаводск. В 16:30 на пересечении улиц Чапаева и Муезерской произошел наезд на пешехода. по предварительным данным, водитель автомобиля ОПЕЛЬ АСТРА на регулируемом перекрестке совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля, на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход, 60-летняя женщина, получила травмы, госпитализирована в лечебное учреждение.

Пряжинский район. В 17:00 на 365 км автодороги КОЛА произошло столкновение двух легковых автомобилей ВАЗ-217030 (Лада Приора) и МИЦУБИСИ ПАДЖЕРО. В результате ДТП два человека погибли – 27-летний водитель Лады и 12-летняя пассажирка. Также получили ранения пассажиры Лады – 28-летняя женщина и 7-летний мальчик. По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства произошедшего устанавливаются.

 

УГИБДД МВД по РК