Сводка ГИБДД РК за 4 - 6 декабря 2015

4 декабря

Питкярантский район

В 04:20 ночи на автодороге А-121 (287 км) произошел съезд автомобиля в кювет. По предварительным данным, водитель, управляя автомашиной Тойота Авенсис, допустил съезд в левый придорожный кювет по ходу движения транспортного средства. В ДТП пострадала 55-летняя пассажирка, госпитализирована в лечебное учреждение.

4 декабря

Медвежьегорск

В 13:30 на улице Ленина, в районе дома 44 совершен наезд на несовершеннолетнего пешехода. По предварительным данным, водитель автомобиля Митсубиши Лансер совершил наезд на 13-летнего пешехода вне пешеходного перехода. Школьник получил ушибы, госпитализирован в лечебное учреждение.

4 декабря

Костомукша

В 12:40 на улице Интернациональной, в районе дома 13 произошло столкновение транспортных средств. По предварительным данным, водитель автомашины Ниссан, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил столкновение с другой автомашиной марки Ниссан. В происшествии пострадала 47-летняя женщина – водитель второго Ниссана. Назначено амбулаторное лечение.

4 декабря

Петрозаводск

В 15:15 на улице Станционной, во дворе дома 4 произошел наезд на пешехода. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем Тойота Ярис, совершил наезд на пешехода – женщину 1938 года рождения. В результате ДТП пожилая женщина получила ранения, госпитализирована в лечебное учреждение.

4 декабря

Петрозаводск

В 19:59 на пересечении улицы Правды и проспекта Невского произошло столкновение транспортных средств. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем Тойота Королла совершил столкновение с встречной автомашиной ВАЗ-21102. В результате ДТП ушибы и ссадины получила 30-летняя женщина – водитель ВАЗа. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

4 декабря

Сегежа

В 22:30 на 701 км автодороги КОЛА произошло столкновение легкового и грузового автомобилей. По предварительным данным, 25-летний водитель автомобиля марки Рено Симбол (Мурманский регин) на полосе встречного движения совершил столкновение с грузовой автомашиной Вольво (регион С.-Петербург). В результате происшествия погибли трое мужчин – водитель автомобиля Рено и 2 пассажира – 25 и 30 лет. Обстоятельства ДТП выясняются.

5 декабря

Костомукша

В13:00 на улице Горняков, в районе дома № 8 произошел наезд на пешехода. по предварительным данным, водитель, управляя автомобилем Мерседес Спринтер при движении задним ходом совершил наезд на пешехода. В результате ДТП пострадал пешеход – женщина 1961 года рождения. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

5 декабря

Петрозаводск

В 17:50 на улице Правды, в районе дома № 19 произошел наезд на пешехода. по предварительным данным, водитель, управляя автомобилем «Тойота Королла» совершил наезд на пешехода – 18-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП девушка получила ранения, назначено амбулаторное.

5 декабря

Петрозаводск

В 18:15 на улице Красной, в районе дома № 8 произошел наезд на пешехода. по предварительным данным, водитель, управляя автомобилем «Форд Фокус» совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода – 14-летнюю школьницу, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода. В результате ДТП несовершеннолетняя участница дорожного движения получила ушибы и ссадины, назначено амбулаторное лечение.

6 декабря

Петрозаводск

В 06:30 на перекрестке улиц Антикайнена и Красная произошло столкновение транспортных средств. По предварительным данным, 22-летний водитель, управляя автомобилем ФОЛЬКСВАГЕН КАДИ совершил столкновение с автомобилем ДЭУ НЕКСИЯ. После столкновения ДЭУ отбросило на стоящие автомобили ШЕВРОЛЕ НИВА и а/м ТОЙОТА КАМРИ. ФОЛЬКСВАГЕН после столкновения отбросило на стойку светофора. В результате ДТП пострадали 3 человека из автомобиля ДЭУ –двое 35-летних мужчин (водитель и пассажир) и 25-летняя пассажирка. И еще трое мужчин из автомобиля ФОЛЬКСВАГЕН – 22-летний водитель и пассажиры 24 и 32 лет. По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства произошедшего выясняются.

 

УГИБДД МВД по РК