Сводка ГИБДД РК за 21 декабря 2015

Сегежа. В 7:25 на улице Гористой, в районе дома 10, водитель автомобиля Фиат Альбеа совершил наезд на пешехода – 51-летнюю женщину, двигающуюся по проезжей части полосы движения Фиата. В результате происшествия женщина получила травмы, от которых скончалась в больнице, не приходя в сознание.

Петрозаводск. В 07:55 на улице Репникова, в районе дома № 1 совершен наезд на пешехода. по предварительным данным, водитель, управляя автомобилем Рено Логан, совершил наезд на пешехода – женщину 1972 года рождения, которая переходила проезжую часть в неустановленном для перехода месте. В результате ДТП женщина-пешеход получила множественные ушибы, назначено амбулаторное лечение.

Петрозаводск. В 12:20 на улице Ровио, в районе дома № 2 произошел наезд на пешехода. по предварительным данным, водитель, управляя автомобилем Мазда-6 при выезде с перекрестка с левым поворотом совершила наезд на пешехода, который переходил проезжую часть на зеленый сигнал светофора. В результате ДТП 26-летний мужчина-пешеход получил ушибы, пострадавшему назначено амбулаторное лечение.

Кондопога. В 16:30 на Медвежьегорском шоссе, в районе дома № 1 совершен наезд на пешехода. По предварительным данным, 45-летний мужчина двигался в населенном пункте по проезжей части во встречном направлении движению автотранспорту. Неизвестный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия, не оказав помощи пострадавшему и не сообщив о случившемся в ГИБДД. Пострадавший самостоятельно добрался до лечебного учреждения, где ему была оказана медицинская помощь. По данному факту проводится проверка, обстоятельства ДТП выясняются, водитель объявлен в розыск.

Петрозаводск. В 21:30 на набережной Ла-Рошель, в районе дома № 17 совершен наезд на велосипедиста. По предварительный, водитель, управляя автомобилем Мицубиси, при совершении левого поворота на нерегулируемом перекрестке, совершил наезд на велосипедиста. В результате происшествия велосипедист получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

 

УГИБДД МВД по РК