Сводка ГИБДД РК за 22 декабря 2015

Лоухский район. В 8:40 утра на автодороге «Кола» Санкт-Петербург – Мурманск (1032 км) произошло столкновение автомобилей. По предварительным данным, водитель-женщина, управляя автомобилем ВАЗ-21104 (Мурманский регион), совершила столкновение с грузовиком Форд Карда с полуприцепом (регион С.-Петербург). В результате столкновения 55-летняя женщина, управлявшая ВАЗом, погибла на месте ДТП. Обстоятельства происшествия выясняются.

Сортавала. В 12:45 на автодороге А-121 (269 км) совершен наезд на пешехода. По предварительным данным, водитель-женщина, управляя автомобилем ТОЙОТА ЯРИС, совершила наезд на пешехода – 7-летнюю девочку, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП девочка-пешеход получила ушибы, ей назначено амбулаторное лечение.

Петрозаводск. В 12:57 на улице Гоголя, в районе дома 29 совершен наезд на пешехода. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем МЕРСЕДЕС БЕНЦ, совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть в месте, не предназначенном для перехода и в зоне видимости регулируемого перекрестка. В результате ДТП пострадал пешеход, 30-летний мужчина, получил ушибы, ему назначено амбулаторное лечение.

Петрозаводск. В 21:50 на перекрестке улиц Горького и Антикайнена произошел наезд на пешехода. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2115, совершил наезд на пешехода. В результате происшествия получил травмы 28-летний пешеход, пострадавший госпитализирован в лечебное учреждение. Обстоятельства ДТП выясняются.

 

УГИБДД МВД по РК