Сводка ГИБДД РК за 6 - 9 мая 2016

6 мая
Петрозаводск
В 11:00 на улице Краснофлотской в районе дома 5 произошел наезд на пешехода. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем МИТСУБИСИ, при движении задним ходом совершила наезд на пешехода – 65-летнюю женщину и коляску с ребёнком. В результате ДТП женщина получила ранения, пострадавшей назначено амбулаторное лечение. Ребенок не пострадал.
6 мая
Беломорский район
В 12:00 на автодороге «Кола» (847 км) произошло столкновение транспортных средств. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2109, совершил столкновение на полосе встречного движения с грузовым большегрузным автомобилем Мерседес. В результате происшествия погиб 43-летний водитель ВАЗа. По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства произошедшего устанавливаются.
6 мая
Петрозаводск
В 14:34 на улице Дзержинского, в районе дома 28 совершен наезд на пешехода. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем ОПЕЛЬ, при движении задним ходом совершил наезд на пешехода – женщину 1957 года рождения, переходившую проезжую часть в неустановленном для этого месте. В результате ДТП пешеход порлучил ранения, назначено амбулаторное лечение.
6 мая
Петрозаводск
В 17:48 на улице Лыжной в районе дома 30 произошел наез на пешехода. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем ЧЕРРИ, совершила наезд на пешехода – 20-летнего молодого человека, переходившего проезжую часть в неустановленном для этого месте. В результате ДТП пешеход получил ранения, назначено амбулаторное лечение.
6 мая
Сортавальский район
В 21:40 на автодороге А-121 (249 км) произошло столкновение между автомобилями ВАЗ-2107 МИТЦУБИСИ. В результате столкновения 42-летний водитель ВАЗа от полученных ранений скончался на месте ДТП. По данному факту проводится проверка, обстоятельства ДТП устанавливаются.
6 мая
Кондопожский район
В 23:05 на автодороге Шуйская – Гирвас (35 км) произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем УАЗ, допустил съезд в кювет с последующим наездом автомобиля на дерево. В результате ДТП получил ранения 35-летний пассажир УАЗа, пострадавший был госпитализирован в лечебное учреждение.
8 мая
Петрозаводск
В 10:10 на перекрестке пр. Лесной – Суоярвское шоссе произошло столкновение транспортных средств. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем Тойота Камри, при выполнении разворота совершил столкновение с автомобилем Рено Логан. В результате ДТП два пассажира Рено получили ранения – 33-летняя женщина и 30-летний мужчина
9 мая
В 11:20 на автодороге Долматово – Няндома – Каргополь – Пудож (355км) водитель, управляя автомобилем Шевроле Нива, допустил съезд с проезжей части дороги в левый кювет. В результате ДТП телесные повреждения получили 2 пассажирки – женщины 86 и 58 лет. Пострадавшие госпитализированы в лечебное учреждение.
9 мая
Петрозаводск
В 15:38 на Шуйском шоссе в районе дома 20 водитель, управляя автомашиной Шевроле Лачетти, допустил выезд за пределы проезжей части, где совершил наезд на опору телефонной сети с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП 55-летний водитель получил ранения. Госпитализирован в лечебное учреждение.

 

УГИБДД МВД по РК