Сводка ГИБДД РК за 31 октября 2016

31 октября

Петрозаводск

В 08:25 на Соломенском шоссе, в районе дома № 22 произошло столкновение транспортных средств. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем Фольксваген Гольф, допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении грузовым автомобилем Вольво FH с полуприцепом. В результате происшествия получил ранения водитель Фольксвагена – мужчина 31 год. Пострадавший госпитализирован в лечебное учреждение.

31 октября

Петрозаводск

В 12:12 на бульваре Интернационалистов, в районе дома № 13 произошел автонаезд на пешехода. По предварительным данным, водитель, управляя автомашиной Лада Веста, при движении задним ходом совершил наезд на пешехода – 81-летнюю женщину. В результате происшествия женщина с полученными травмами госпитализирована в лечебное учреждение.

31 октября

Кондопожский район

В 15:00 на 5км автодороги Кола – Кончезеро – Шуйская – Гирвас произошло столкновение транспортных средств. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем Ниссан, совершил столкновение с впереди идущим грузовиком СИСУ с прицепом. В результате происшествия пострадал 26-летний пассажир Ниссан.

 

УГИБДД МВД по РК