Сводка ГИБДД РК за 9 ноября 2017

09 ноября

г. Петрозаводск

В 07:36, в районе дома № 2 по Шуйскому шоссе произошёл двойной наезд на пешехода. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем «Шевроле Клан», допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. Следующий в попутном направлении за «Шеврале» автомобиль (так же, «Шевроле Клан»), совершил наезд на лежащего на проезжей части пешехода, сбитого первой машиной. В результате происшествия травмы получил пешеход – мужчина 28 лет, пострадавший госпитализирован в лечебное учреждение.

г. Петрозаводск

В 10.00, в районе дома №25 по улице Гоголя произошло столкновение двух автомобилей. По предварительным данным, водитель-женщина, управляя автомобилем «Рено Логан», при повороте налево в дворовую территорию допустила столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «Шевроле Лачетти». В результате происшествия травмы получила пассажирка автомашины «Рено» - женщина 41 года, пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

г. Петрозаводск

В 17.45, в районе дома №14 по улице Анохина произошёл наезд на несовершеннолетнего пешехода. По предварительным данным, водитель-женщина, управляя автомобилем «Субару Аутбэк», допустила наезд на мальчика 8 лет, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода, в зоне его видимости из-за стоящего у обочины транспортного средства. В результате происшествия ребёнок получил травмы, пострадавший госпитализирован в лечебное учреждение.

Сегежский район

В 18.05, на 718 км автодороги «Кола» произошло столкновение двух автомобилей. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем «Шкода Октавия», допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Нисан Кашкай» в составе с прицепом, который двигался во встречном направлении. В результате происшествия в автомобиле «Шкода» травмы получили: водитель – мужчина 40 лет, пассажирка – женщина 30 лет и несовершеннолетний ребёнок – мальчик двух лет, который в момент аварии находился в детском удерживающем устройстве. Все пострадавшие госпитализированы в лечебное учреждение. В автомашине «Ниссан» травмы получили: водитель – мужчина 48 лет, пострадавшему назначено амбулаторное лечение и пассажирка – женщина 49 лет, пострадавшая госпитализирована в лечебное учреждение. По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

г. Петрозаводск

В 20.30, в районе дома № 32 по улице Ломоносова произошёл наезд на пешехода. По предварительным данным, 32-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Ланос», допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода, в зоне видимости перекрёстка. В результате происшествия пешеход – мужчина 65 лет получил травмы, пострадавший госпитализирован в лечебное учреждение.

 

УГИБДД МВД по РК