Сводка ГИБДД РК за 10 декабря 2018

В Сегежском районе в 01:50 на 42 км автодороги Кочкома - Гос. Граница, 40-летний водитель грузового автомобиля Ман допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате происшествия водитель травмирован. 

В Петрозаводске в 17:50 на нерегулируемом перекрестке улицы Питкярантской и проспекта Карельский 37-летний водитель автомобиля Мерседес Бенц Вито, при повороте совершил наезд на 67-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по линии тротуара. В результате происшествия пешеход травмирован . 

В Питкяранте в 18:10 в районе дома № 13 по улице Ленина, 24-летний водитель автомобиля Джилли, при обгоне совершил наезд на 57-летнего пешехода, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода, в зоне его видимости. В результате ДТП пешеход травмирован. 

В Петрозаводске в 23.11 на нерегулируемом перекрестке проспекта Ленина и улицы Герцена, 25-летний водитель автомобиля ВАЗ 2107, при выполнении левого поворота совершил столкновение с автомобилем Шкода Рапид, который двигался в прямом встречном направлении. В результате происшествия травмирована 19-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ.