Сводка ГИБДД РК за 28 мая 2020

Лахденпохский район
В 18:05 в районе дома № 36 по улице Центральной п. Ихала 39-летняя водитель-женщина автомобиля «Шевроле Нива» совершила наезд на 7-летнего велосипедиста, который двигался по дороге во встречном направлении. В результате ДТП ребёнок получил травмы, ему оказана медицинская помощь. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Питкярантский район
В 19:40 на 70 км + 650 м региональной автодороги «Олонец - Ляпписилта» 44-летний водитель автомобиля «Митсубиши Паджеро» при прохождении левого поворота уснул за рулем и, потеряв контроль над движением, съехал в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства.Водитель с полученными травмами был доставлен в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи.

Петрозаводск
В 20:00 на перекрёстке ул. Ровио – ул. Сортавальской 31-летний водитель автомобиля «Хёндай Элантра» не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ», который двигался в прямом встречном направлении. В результате ДТП травмирован 7-летний пассажир автомобиля «Хёндай», ему оказана медицинская помощь. В момент ДТП ребенок находился в детском удерживающем устройстве.

  • 3
  • 0
  • 3(2)