Сводка ГИБДД РК за 15 ноября 2020

15 ноября

По предварительным данным около 10-30 утра на региональной автодороге Кондопога -Кончезеро 12 км, произошло лобовое столкновение между автомобилями Дэу Нексия и УАЗ. От удара УАЗ опрокинулся на крышу. По предварительным данным 7 человек травмированы, в том числе 11 - летний мальчик. Погибла женщина - пассажир автомобиля ДЭУ Нексия, находилась рядом с водителем. Все пострадавшие госпитализированы. Обстоятельства ДТП устанавливаются. На месте работают сотрудники ДПС. 

Как стало известно, водитель автомобиля ДЭУ нексия (мужчина) от полученных травм скончался в больнице. Установлен возраст погибших: женщина 70 лет и 64 - летний водитель автомобиля ДЭУ нексия. 

Добавлено позже:  

Кондопожский район 

Ранее мы сообщали, в 10:00 на 5 км + 400 м региональной автодороги «Кола – Гирвас» 38-летний водитель автомобиля «УАЗ» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Дэу Нексия». В результате ДТП погибли 2 человека - 70-летняя пассажирка «Дэу» скончалась на месте ДТП до прибытия скорой медицинской помощи, также смертельными оказались травмы для водителя автомобиля «Дэу». Еще два пострадавших пассажира «Дэу» – 46-летняя женщина и 12-летний мальчик – для оказания медицинской помощи были доставлены в больницу (в момент ДТП ребёнок не был пристёгнут ремнём безопасности). В автомобиле «УАЗ» пострадал водитель и его 46-летний пассажир.

По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства устанавливаются.

Прионежский район 

В 15:50 на 8 км + 900 м региональной автодороги «Петрозаводск - Лососинное» 48-летний водитель автомобиля «Форд Фокус» совершил съезд в кювет. После ДТП мужчина с полученными травмами был доставлен в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи.

  • 2
  • 2
  • 5(1)