Сводка ГИБДД РК за 31 августа 2021

 за 31 августа

Сегежский район, 695.066 км, автомобильной дороги "Кола" Санкт-Петербург - Петрозаводск - Мурманск - Печенга - граница с Королевством Норвегия (основное направление).

В 02 ч. 30 мин. 31-летняя женщина-водитель автомобиля "Субару Импреза XV" допустила занос транспортного средства, с последующим съездом в кювет, опрокидыванием автомобиля и наездом на препятствие, в виде дерева. Транспортное средство получило механические повреждения. В результате ДТП пострадали водитель автомобиля и ее несовершеннолетние пассажиры, девочки - 6-ти, 9-ти и 12-ти лет . Все пострадавшие были доставлены в Сегежскую ЦРБ. По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства ДТП устанавливаются.

Пряжинский район, 413 км, автомобильной дороги Р-21 "Кола" "Сортавала" Санкт-Петербург - Сортавала.

В 07:13 58-летний водитель автомобиля "Ваз 2110" не справился с управлением, допустил занос автомобиля в результате чего совершил съезд в левый придорожный кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадал водитель, он был доставлен в ЦРБ п.Пряжа, где позднее от полученных травм он скончался. По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства ДТП устанавливаются.

  • 2
  • 1
  • 4(3)