Хроники трассы Кола. Гольф перевернулся перед Сегежей. Травмированы четыре человека

11.06.2013 г.
    Сегежский район, 7 июня 2013 года, 18-35. ДТП с участием легкового автомобиля Фольксваген Гольф (Volkswagen Golf) произошло на 723-м километре автодороги М-18 "Кола", в нескольких километрах перед поворотом на Сегежу.

    Сегежский район, 7 июня 2013 года, 18-35. ДТП с участием легкового автомобиля Фольксваген Гольф (Volkswagen Golf) произошло на 723-м километре автодороги М-18 "Кола", в нескольких километрах за поворотом на Сегежу.

    По информации УГИБДД МВД России по Республике Карелия, водитель легкового автомобиля, выполняя маневр обгона в зоне действия знака «Обгон запрещён», не справился с управлением и совершил опрокидывание на проезжей части.

    Уже после переворота, автомобиль на крыше протащило несколько метров по асфальтовому покрытию дороги.

    В результате происшествия пострадали водитель Фольксвагена – молодой человек 1989 г.р, стаж вождения с 2009 года, и трое пассажиров. Все пострадавшие госпитализированы в Сегежскую ЦРБ.

    Как dtpptz рассказали в республиканском Управлении МЧС. для устранения последствий ДТП привлекался расчёт пожарного автомобиля Пожарной части г. Сегежа. Спасатели оказали первую помощь пострадавшим, локализовали место возможного возгорания.

     

    Фото: УГИБДД МВД по РК, ГУ МЧС по РК

    См. также: Хроники трассы "Кола"