В Сортавальском районе Нива съехала в строительный котлован

13.09.2013 г.
    Сортавальский район, 12 сентября 2013 года, 21-40. ДТП с участием внедорожника Шевроле Нива (Chevrolet Niva) произошло на 276-м километре автодороги А-121 «Сортавала», в нескольких километрах перед г. Сортавала, недалеко от поворота на Вяртсиля.

    Сортавальский район, 12 сентября 2013 года, 21-40. ДТП с участием внедорожника Шевроле Нива (Chevrolet Niva) произошло на 276-м километре автодороги А-121 «Сортавала», в нескольких километрах перед г. Сортавала, в районе п. Кирьявалахти.

    По одной из версий, в темное время суток, двигаясь по ремонтируемому участку дороги, водитель Нивы по непонятной причине съехал с дороги в строительный котлован, располагающийся рядом с дорожным полотном. Глубина котлована - несколько метров. По всей видимости, столкновение со дном котлована пришлось на переднюю часть внедорожника. 

    По информации ГУ МЧС по РК, в резудьтате происшествия пострадал один человек. Для оказания помощи привлекалось подразделение Пожарной части № 41 пгт.Хелюля.

    Как dtpptz рассказали в республиканском Управлении ГИБДД, по предварительной информации, водитель внедорожника неправильно выбрал скорость движения и, при проезде участка дороги с проводимыми ремонтными работами, совершил съезд в котлован.

    В результате ДТП травмы получил водитель Нивы, житель города Сортавала. 

    Фото: ГУ МЧС по РК

    См. также: ДТП на этой дороге