ДТП с пешеходом на Парфёнова

23.09.2013 г.
Петрозаводск, 22 сентября 2013 года, 22-59. ДТП с участием пешехода и легкового автомобиля произошло на улице Парфёнова, у дома № 5, напротив магазина

Петрозаводск, 22 сентября 2013 года, 22-50. ДТП с участием пешехода и легкового автомобиля Шевроле Ланос (Chevrolet Lanos) произошло на улице Парфёнова, у дома № 5, напротив магазина "Магнит".

По одной из версий, наезд на пешехода произошел, когда легковой автомобиль двигался по улице Парфенова в сторону улицы Балтийская, а пешеход переходил улицу вне пешеходного перехода в районе дома №5, напротив магазина "Магнит". 

ДТП произошло в тёмное время суток, в условиях дождя.

По информации ГУ МЧС по РК, в результате ДТП травмирован пешеход - женщина. Для оказания первой доврачебной помощи привлекался личный состав Пожарной части №1. 

Видеорегистратор очевидца, Елена, оказавшегося на месте происшествия через несколько минут, запечатлел место происшествия.

Как dtpptz расказали в Госавтоинспекции Петрозаводска, пешеход, женщина, в темной одежде, не убедившись в безопасности, вышла на проезжую часть вне установленного места. В результате наезда автомобиля пешеход получила ушиб коленного сустава. Доставлена в БСМП.

Видео: Елена

См. также:ДТП с пешеходами

ДТП на улице Парфенова