Ночью на Варкауса легковой автомобиль врезался в дерево

27.10.2013 г.
    Петрозаводск, 27 октября 2013 года, 02-35. ДТП с участием легкового автомобиля КИА (KIA Cerato) произошло на набережной Варкауса, напротив дома № 3.

    Петрозаводск, 27 октября 2013 года, 02-35. ДТП с участием легкового автомобиля КИА (KIA Cerato) произошло на набережной Варкауса, напротив дома № 3.

    По одной из версий, легковой автомобиль въезжал на набережную Варкауса с улицы Кирова, со стороны Центра. После прохождения левого поворота в районе пересечения с улицей Ленинградская, автомобиль занесло и развернуло. После этого за пешеходным переходом легковой автомобиль вылетел на правый газон и левым боком врезался в дерево. 

    ГУ МЧС по РК сообщает о трёх пострадавших в результате ДТП. Для оказания первой помощи привлекался личный состав Пожарной части №4 г.Петрозаводска.

    По информации Управления ГИБДД МВД по РК, водитель автомобиля Киа Сиид – молодой человек 1987 г.р. водительский стаж 3 месяца – неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением, допустил занос автомобиля и совершил наезд на дерево, расположенное на правом газоне. В результате происшествия водитель и пассажиры Киа – девушка 1993 г.р. и молодой человек 1991 г.р. – с травмами доставлены в БСМП.

    К слову, не так давно на этом же месте произошло ДТП, которое зафиксировал видеорегистратор очевидца. 

    Будьте внимательны и осторожны

     

    Фото: Гость, VIP-форум Ситилинк, dtpptz

    См. также: ДТП на набережной Варкауса

    Похожие ДТП на этом месте