Виновник группового ДТП скрылся

11.12.2013 г.

Петрозаводск. 11 декабря, 23-10. Групповое ДТП с участием легковых автомобилей ВАЗ-2104, патрульной машины ДПС ВАЗ-2114, ВАЗ-2110 (Lada 110) и неустановленного легкового автомобиля темного цвета, предположительно марки Хендай (Hyundai), произошло на улице Луначарского, напротив дома № 10.

По словам участников происшествия, ВАЗ-2104 и патрульная машина ДПС стояли у края проезжей части. ВАЗ-2104 - спереди, патрульная машина ДПС с включенными световыми сигналами - сзади.

По уточненной информации, в это же время по улице Луначарского, в попутном направлении, со стороны Центра, двигалась Лада 110, а также во встречном направлении (в сторону проспекта А.Невского) неустановленный автомобиль темного цвета. При этом неустановленный автомобиль темного цвета совершил встречное касательное столкновение с левым бортом Лады. От удара Ладу в движении откинуло вправо на машину ДПС. Машину ДПС, в свою очередь, откинуло на стоявший впереди ВАЗ-2104.

К счастью, обошлось без жертв.

Водитель неустановленного автомобиля, предположительно "Хендай Гетс", темного (красного) цвета, с места происшествия скрылся в направлении проспекта А.Невского.

См. также: ДТП на Луначарского

Участники ДТП обращаются к очевидцам происшествия, или гражданам, имеющим информацию о предположительно легковом автомобиле марки "Хендай Гетс" темного (красного) цвета с повреждениями переднего бампера с левой стороны, повреждениями левого борта, отсутствующим левым боковым зеркалом, с просьбой оказать помощь в установлении данного автомобиля и его водителя.
Телефоны дежурной части ГИБДД: 715-886, 715-879