Групповое ДТП с участием автобуса и трех легковых автомобилей парализовало движение по Чапаева

21.03.2014 г.

Фото, видео наших читателей

Петрозаводск, 21 марта 17-15. Групповое ДТП с участием автобуса ПАЗ и трех легковых автомобилей произошло на улице Чапаева, в районе дома № 37.

Все четыре транспортных средства двигались по Чапаева вниз, в сторону Автовокзала. По словам очевидцев, автобус ПАЗ, двигаясь в левом ряду, уходя от столкновения с двигавшимися впереди транспортными средствами, выехал на разделительную полосу и протаранил правой стороной три автомобиля. 

- На улице Чапаева затруднено движение в сторону Центра. Недалеко от перекрестка с ул.Ватутина ПАЗик протаранил три автомобиля, будьте осторожны...

- Участниками могло оказаться очень много машин. Не знаю что случилось с ПАЗиком... Я в зеркало увидела, как он летит на нас... Хорошо, что справа место оказалось, я увернулась... Другим меньше повезло...

- Вот как раз этот ПАЗик влетел в красную Ладу Калину...

- Проезжал мимо, зрелище не очень... Калине сильнее всех досталось... - такие комментарии оставили наши читатели, оказавшиеся на месте происшествия.

Как dtpptz прокомментировали происшествие в Госавтоинпекции Петрозаводска, обстоятельства ДТП выясняются. Без пострадавших. По предварительной информации, автобус, принадлежащий частному лицу, двигался вне маршрута, без пассажиров. Транспортное средство находится в исправном состоянии. 

ДТП в вечерний час пик способствовало образованию пробки при движении по улице Чапаева в сторону Центра.

Видео: Елена Савельева

paz

Фото: Ilyas Shukurov

См. также: ДТП на Чапаева