Два ДТП у "Кея" заблокировали движение по улицам Красноармейская и Шотмана

20.06.2014 г.
    Петрозаводск, 20 июня 2014 года, 17-00. Два ДТП c участием легкового автомобиля Лада Калина, кроссовера Рено Дастер (Renault Duster) и легкового автомобиля Фольксваген Поло (Volkswagen Polo) и кроссовера Ауди (Audi Q5) произошло на улице Красноармейская, у дома №20, напротив торгового цнгтра "Кей".

    Петрозаводск, 20 июня 2014 года, 17-00. Два ДТП c участием легкового автомобиля Лада Калина (Lada Kalina), кроссовера Рено Дастер (Renault Duster) и легкового автомобиля Фольксваген Поло (Volkswagen Polo),кроссовера Ауди (Audi Q5) произошли на улице Красноармейская, у дома №20, напротив торгового центра "Кей".

    Оба ДТП произошли примерно в одно время, в условиях плотного движения по улице Красноармейская.

    Двигаясь в сторону площади Гагарина, Ауди наехал сзади на остановившийся Фольксваген.

    Лада, двигаясь в ту же сторону, поворачивая налево, на стоянку ТЦ "Кей", столкнулась с Дастером, двигавшимся в прямом направлении в сторону Кукковки. 

    - В результате двух ДТП, произошедших в вечерний пятничный час пик, оказались перекрыты полосы движения как в сторону Центра, так и в сторону Кукковки, - рассказал наш читатель, Дмитрий Краснов

    На протяжении всей улицы Красноармейская и на улице Шотмана образовалась огромная пробка. 

    К слову, ДТП с участием транспортных средств, совершающих левый поворот на стоянку ТЦ "Кей" со стороны Кукковки - не редкость. Между тем, дорожными знаками и разметкой такой маневр запрещен. 

    Будьте внимательны и осторожны.

     

    Фото: Дмитрий Краснов

    См. также: ДТП на улице Красноармейская