Ночью за Пряжей опрокинулся легковой автомобиль. Травмированы два человека

22.06.2014 г.
    Пряжинский район, 21 июня 2014 года, 23-39. ДТП с участием легкового автомобиля ВАЗ-2109 произошло на 452-м километре автодороги А-121 "Сортавала", в шестнадцати шести километрах за Пряжей.

    Пряжинский район, 21 июня 2014 года, 23-39. ДТП с участием легкового автомобиля ВАЗ-2109 произошло на 452-м километре автодороги А-121 "Сортавала", в шестнадцати километрах за Пряжей.

    По предварительной информации, двигаясь по извилистому участку автодороги всторону пгт.Пряжа, при прохождении поворота, легковой автомобиль съехал в глубокий кювет и перевернулся, врезавшись в деревья.

    ГУ МЧС по РК сообщает об опрокидывании автомобиля в кювет. Для оказания помощи привлекался расчет пожарного автомобиля Пожарной части №48 пгт.Пряжа.

    По предварительной информации, травмированы два молодых человека, жители Пряжи. Доставлены в Пряжинскую республиканскую больницу.

    На месте происшествия работают сотрудники ДПС. Обстоятельства происшествия выясняются.

    По информации республиканского Управления ГИБДД, неустановленный водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2109, двигаясь в сторону п.Пряжа, совершая движение по левому повороту автодороги, не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения придорожный кювет с последующим опрокидыванием.

    Водитель с места ДТП скрылся, травмы получил 26-летний пассажир автомашины.

     

    Фото: ГУ МЧС по РК

    См. также: ДТП на этой дороге