Лобовое столкновение на Лососинском шоссе. Есть пострадавшие

01.08.2014 г.
Прионежский район, 1 августа 2014 года, 20-10. ДТП с участием легковых автомобилей Пежо (Peugeot 308) и Мерcедес (Mercedes-Benz) произошло на 12-м километре Лососинского шоссе, недалеко от поворота к местечку Машезеро.

Прионежский район, 1 августа 2014 года, 20-10. ДТП с участием легковых автомобилей Пежо (Peugeot 308)  и Мерcедес (Mercedes-Benz) произошло на 12-м километре Лососинского шоссе, недалеко от поворота к местечку Машезеро.

По предварительной информации, произошло столкновение двигавшихся во встречных направлениях транспортных средств. Столкновение произошло на извилистом участке автодороги.

После встречного столкновения правыми сторонами, Мерседес съехал в левый по ходу движения кювет и опрокинулся на левый борт. 

В результате ДТП оба автомобиля получили механические повреждения.  

Для оказания помощи на место дорожного происшествия привлекались расчеты пожарного автомобиля, автомобиля первой помощи и автомобиля медицинской помощи Спецчасти ГУ МЧС. 

В результате ДТП пострадал водитель Мерседеса - доставлен в БСМП. Водителю и пассажирам Пежо помощь оказана на месте. Локализован источник возможного возгорания вследствие разлива топлива. 

На месте происшествия работают оперативные службы. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

 

 

Фото: Ден Субботин

См. также: ДТП на этой дороге